Official Web Site
A.S.D. BASKET VALCERESIO

Calendario Partite

    Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    U16 – CARDANO 15:30
    U16 – CARDANO
    Nov 6@15:30–17:00
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    A.P.G. BESOZZO – U15 18:15
    A.P.G. BESOZZO – U15
    Nov 6@18:15–19:45
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    7
    U17 – GAVIRATE 11:15
    U17 – GAVIRATE @ Palestra - Via Croci - INDUNO OLONA
    Nov 7@11:15–12:45
    3 GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    BUSTO ARSIZIO – C GOLD 18:00
    BUSTO ARSIZIO – C GOLD
    Nov 7@18:00–19:30
    7 GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    C GOLD – MILANOTRE BASKET 21:00
    C GOLD – MILANOTRE BASKET
    Nov 13@21:00–22:30
    8 GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    14
    JUNIOR BASKET – U17 11:00
    JUNIOR BASKET – U17 @ Centro Sportivo Achille Costamagna - Via Bercleda 41 - VIGEVANO
    Nov 14@11:00–12:30
    4 GIORNATA Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    U15 – LAVENO 11:30
    U15 – LAVENO
    Nov 14@11:30–13:00
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    Virtus Luino – U16 17:30
    Virtus Luino – U16 @ C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
    Nov 14@17:30–19:00
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    POL. DAVERIO – U16 15:30
    POL. DAVERIO – U16
    Nov 20@15:30–17:00
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    21
    CONGREGATIO ALTAE – U17 11:00
    CONGREGATIO ALTAE – U17 @ PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
    Nov 21@11:00–12:30
    5 GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    POL. DAVERIO – U15 16:00
    POL. DAVERIO – U15
    Nov 21@16:00–17:30
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    C GOLD – US D. NERVIANESE 18:00
    C GOLD – US D. NERVIANESE
    Nov 21@18:00–19:30
    9 GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    U16 – NELSON SOMMA 15:30
    U16 – NELSON SOMMA
    Nov 27@15:30–17:00
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    VENEGONO – U14 15:30
    VENEGONO – U14 @ P.za A.Moro 1 ang. Monte Nero - VENEGONO SUPERIORE
    Nov 27@15:30–17:00
    1° GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    C GOLD – BATTAGLIA MORTARA 21:00
    C GOLD – BATTAGLIA MORTARA
    Nov 27@21:00–22:30
    10 GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    28
    U13 – BASKET’S FRIENDS 09:15
    U13 – BASKET’S FRIENDS
    Nov 28@09:15–10:45
    1° GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    U17 – GALLARATE 11:15
    U17 – GALLARATE @ Palestra - Via Croci - INDUNO OLONA
    Nov 28@11:15–12:45
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    29
    COPPA LOMBARDIA: VALCE – LUINO 21:00
    COPPA LOMBARDIA: VALCE – LUINO
    Nov 29@21:00–22:30
    3° TURNO COPPA LOMBARDIACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    30