Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
    1
    2
    3
    4
    7 LAGHI GAZZADA – C GOLD 21:00
    7 LAGHI GAZZADA – C GOLD @ Palestra Comunale - Viale Matteotti 13 - GAZZADA SCHIANNO
    Gen 4@21:00–22:30
    14° GIORNATA – ANDATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    5
    3° Torneo della Befana 14:00
    3° Torneo della Befana @ PALESTRA DI VIA GIACOMINI
    Gen 5@14:00–18:30
    PROGRAMMA INCONTRI: 14:00 Valceresio – Pall Varese 14:45 Robur Varese – PVL Luino 15:30 Pall Varese …
    6
    3° Torneo della Befana 14:30
    3° Torneo della Befana @ PALESTRA DI VIA GIACOMINI
    Gen 6@14:30–18:30
    PROGRAMMA INCONTRI: 4:30 3° clas Girone A vs 3° clas Girone B 15:15 2° clas Girone …
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    U14 – CISTELLUM CISLAGO 11:15
    U14 – CISTELLUM CISLAGO @ Palestra - Via Croci - INDUNO OLONA
    Gen 12@11:15–12:45
    1° GIORNATA – BRONZO VA1Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    OLEARIA BRESCIA – U15 17:30
    OLEARIA BRESCIA – U15 @ PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO
    Gen 12@17:30–19:00
    1° GIORNATA – CLASSIFICAZIONE TOP NEROCondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    C GOLD – PALL. BUSTO ARSIZIO 18:00
    C GOLD – PALL. BUSTO ARSIZIO @ Polivalente - Via Gasparotto 10 - MALNATE
    Gen 12@18:00–19:30
    15° GIORNATA – ANDATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    13
    14
    15
    U18 – ELMEC CAMPUS VARESE 18:45
    U18 – ELMEC CAMPUS VARESE @ Palestra - Via Croci - INDUNO OLONA
    Gen 15@18:45–20:15
    2° GIORNATA – GOLD VACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    16
    17
    18
    BASKET ROVELLO – C GOLD 18:00
    BASKET ROVELLO – C GOLD
    Gen 18@18:00–19:30
    1° GIORNATA – RITORNOCondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    19
    U13 – ROBUR 09:30
    U13 – ROBUR
    Gen 19@09:30–11:00
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    PALL. VERBANO LUINO -U14 11:00
    PALL. VERBANO LUINO -U14 @ C.S. LE BETULLE - Via Lugano 41 - LUINO
    Gen 19@11:00–12:30
    2° GIORNATA – BRONZE VA1Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    ROBUR ET FIDES GIALLA – 2010 11:00
    ROBUR ET FIDES GIALLA – 2010 @ CENTRO SPORTIVO ROBUR VIA MARZORATI 51 VARESE
    Gen 19@11:00–12:30
    6° GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    U12 – PARABIAGO 11:00
    U12 – PARABIAGO @ Palestra via Giacomini Arcisate
    Gen 19@11:00–12:30
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    U15 – ASA CINISELLO 11:15
    U15 – ASA CINISELLO @ Palestra - Via Croci - INDUNO OLONA
    Gen 19@11:15–12:45
    2° GIORNATA – CLASSIFICAZIONE TOP NEROCondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    ROBUR SARONNO – U18 20:45
    ROBUR SARONNO – U18 @ C.G. mons. 'U. RONCHI' - Via Cristoforo Colombo 44 - SARONNO
    Gen 19@20:45–22:15
    1° GIORNATA – GOLD VACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    20
    21
    22
    CUORICINO CARDANO – U18 20:30
    CUORICINO CARDANO – U18 @ Scuola Elementare Cuoricino - Via Verdi - CARDANO AL CAMPO
    Gen 22@20:30–22:00
    3° GIORNATA – GOLD VACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    23
    24
    25
    2010 – VENEGONO 14:30
    2010 – VENEGONO @ PALESTRA VIA GIACOMINI ARCISATE
    Gen 25@14:30–16:00
    7° GIORNATACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    26
    GALLARATE – U12 11:00
    GALLARATE – U12
    Gen 26@11:00–12:30
     Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    U14 – LONATE CEPPINO 11:15
    U14 – LONATE CEPPINO @ Palestra - Via Croci - INDUNO OLONA
    Gen 26@11:15–12:45
    3° GIORNATA – BRONZE VA1Condividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    C GOLD – PALL. LISSONE 18:00
    C GOLD – PALL. LISSONE @ Polivalente - Via Gasparotto 10 - MALNATE
    Gen 26@18:00–19:30
    2° GIORNATA – RITORNOCondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    27
    28
    29
    PALL. BERNAREGGIO 99 – U15 19:45
    PALL. BERNAREGGIO 99 – U15 @ PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
    Gen 29@19:45–21:15
    3° GIORNATA – CLASSIFICAZIONE TOP NEROCondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    MARNATESE – U18 20:00
    MARNATESE – U18 @ Palestra Scuola Elementare - Via Repubblica - MARNATE
    Gen 29@20:00–21:30
    4° GIORNATA – GOLD VACondividi:TweetWhatsAppAltroTelegram
    30
    31